
ВЕНТС 100 Квайт ТР
Вентилятор ВЕНТС 100 Квайт ТР (таймер, датчик движения)
Для создания высокого уровня комфорта в помещениях, где отмечают повышенные показатели влажности, принято использовать вентиляторы ВЕНТС 100 Квайт ТР. Представленные модели работают с показателями производительности 97 м3/ч.
Продуктивная работа обеспечена за счет применения двухскоростного мотора с незначительным энергопотреблением от 7,5 Вт. Мотор фиксируется на соответствующих виброгасящих прокладках, благодаря которым уровень шума не превышает 25 дБ. Такие вставки выполнены из безопасного и высококачественного материала - резины.
Для изготовления корпусной части был использован АБС пластик. Этот материал не поддается негативному влиянию извне, благодаря своим безупречным техническим характеристикам.
Ручной тип управления вентилятором может осуществляться с помощью нескольких видов выключателей: обычный комнатный выключатель (не входит в комплект) или шнурковый выключатель (встроенного типа). Также, пользователь имеет возможность выбрать автоматический тип выключения за счет электронного блока.
Монтаж производится в отверстие шахты или с использование гибких воздуховодов размером 100 мм. Крепеж осуществляется на потолок или на стену.
- Расход воздуха, м3/ч: 97
- Размер патрубка, мм: 100
- Опция: датчик движения
- обратный клапан: да
- подшипники: да
- Уровень звук., дБ(А): 25
- Мощность, Вт: 7,5
- Ток, А: 0,049
- Защита: IP 45
- Напряжение, В: 220
- Масса, кг: 0,55